Condomino Giuditta

14 Via Bragadin, Porto Santa Margherita, Italia

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi
Parque acuático

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento con vistas al mar
  • Condomino Giuditta - Apartamento con vistas al mar - 1
  • Condomino Giuditta - Apartamento con vistas al mar - 2
  • Condomino Giuditta - Apartamento con vistas al mar - 3
  • Condomino Giuditta - Apartamento con vistas al mar - 4
  • Condomino Giuditta - Apartamento con vistas al mar - 5
  • Condomino Giuditta - Apartamento con vistas al mar - 6
  • Condomino Giuditta - Apartamento con vistas al mar - 7
  • Condomino Giuditta - Apartamento con vistas al mar - 8
  • Condomino Giuditta - Apartamento con vistas al mar - 9
  • Condomino Giuditta - Apartamento con vistas al mar - 10
  • Condomino Giuditta - Apartamento con vistas al mar - 11
  • Condomino Giuditta - Apartamento con vistas al mar - 12
  • Condomino Giuditta - Apartamento con vistas al mar - 13
  • Condomino Giuditta - Apartamento con vistas al mar - 14
  • Condomino Giuditta - Apartamento con vistas al mar - 15
  • Condomino Giuditta - Apartamento con vistas al mar - 16
  • Condomino Giuditta - Apartamento con vistas al mar - 17
  • Condomino Giuditta - Apartamento con vistas al mar - 18
  • Condomino Giuditta - Apartamento con vistas al mar - 19
  • Condomino Giuditta - Apartamento con vistas al mar - 20
  • Condomino Giuditta - Apartamento con vistas al mar - 21
  • Condomino Giuditta - Apartamento con vistas al mar - 22
  • Condomino Giuditta - Apartamento con vistas al mar - 23
  • Condomino Giuditta - Apartamento con vistas al mar - 24
Huéspedes: 5
Área: 102 m²
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
BedRoom
1 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This spacious apartment is comprised of 1 living room, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and a bidet. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. Featuring a terrace with sea views, this apartment also offers a washing machine and a flat-screen TV with satellite channels. The unit offers 4 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Radio, Canales vía satélite, TV de pantalla plana, Dispositivo de WiFi portátil
General:
Plancha para ropa, Utensilios de planchado, Ventilador, Suelo de baldosa / mármol, Mosquitera, Papeleras, Acceso con llave
Exteriores:
Balcón, Terraza, Muebles de exterior, Zona de comedor exterior
Cocina:
Nevera, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Tostadora, Productos de limpieza, Mesa de comedor, Copas de vino
Zona de estar:
Escritorio, Zona de estar, Sofá, Zona de comedor
Vistas:
Vistas, Vistas al mar
Habitación:
Reloj despertador, Armario, Ropa de cama
Accesibilidad:
Acceso a pisos superiores en ascensor, Acceso en ascensor
Características del edificio:
Apartamento privado en edificio
Instalaciones de la habitación:
Tendedero, Enchufe cerca de la cama, Adaptador, Almohada de plumas, Almohada (sin plumas)
Bathroom Facilities:
Ducha, WC, Bañera o ducha, Toallas / sábanas (por un suplemento), Bidet, Toallas, Papel higiénico

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Baia Blu Beach Bar
2.4 km
Liu Yie
6 km
Bar Andrea
5 km
Baja Blanca Beach
700 m
Ristorante Pizzeria al Portesin
600 m
Verde Mare Club
800 m
Playas en la zona
Spiaggia di Ponente
7 km
Playa de Prima Baia
800 m
Baja Blanca Beach
42 m
Playa de Baia Blu
700 m
Playa Duna Verde
3.4 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Trieste
73 km
Aeropuerto de Venecia - Marco Polo
45 km
Aeropuerto de Treviso
57 km

Servicios - Condomino Giuditta

Actividades
  • Zona de juegos para niños
  • Senderismo
  • Ciclismo
  • Equitación
  • Snorkel
  • Minigolf
  • Zona privada de playa
  • Instalaciones para deportes acuáticos en el alojamiento
  • Situado frente a la playa
  • Parque acuático
  • Baños públicos
  • Playa
  • Tours en bici
  • Música / espectáculos en directo
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
  • Parking en un garaje
General
  • Habitaciones sin humo
  • Ascensor
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
  • WiFi de pago
Medidas de seguridad
  • Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
  • Hay kit de primeros auxilios
  • El alojamiento proporciona termómetros a los clientes
  • Mascarillas a disposición de los clientes
Exteriores
  • Terraza
  • Terraza / solárium
  • Mobiliario exterior
Distanciamiento físico
  • Registro de entrada y salida sin contacto
  • Se puede pagar sin efectivo
  • Se siguen las normas de distanciamiento físico
Internet
  • Internet
  • WiFi
Servicios
  • Registro de entrada y salida exprés
  • Registro de entrada / salida privado
Piscina y bienestar
  • Tumbonas/sillas de playa
  • Sombrillas
Oferta de ocio y servicios para familias
  • Juegos de mesa / puzles
Seguridad
  • Llave de acceso
Limpieza y desinfección
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia

Reglas de alojamiento

Visita:
09:00
Partida:
18:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Condomino Giuditta?

Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 09:00 y deben hacer el check-out antes de 18:00.

¿Cuál es la ubicación de Condomino Giuditta?

Condomino Giuditta se encuentra en la siguiente dirección: 14 Via Bragadin, Porto Santa Margherita, Italia.

¿Cuál es el precio por noche en Condomino Giuditta?

Los precios actuales en Condomino Giuditta están disponibles después de seleccionar las fechas de viaje.

¿Dónde puedo encontrar lugares para comer alrededor de Condomino Giuditta?

Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Baja Blanca Beach (300 m).

¿Condomino Giuditta ofrece transporte entre el alojamiento y el aeropuerto?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Condomino Giuditta.

¿Condomino Giuditta tiene spa o centro de bienestar?

El alojamiento incluye servicios de spa en el establecimiento para uso de los huéspedes.

¿Qué sitios culturales o históricos están cerca de Condomino Giuditta?

El alojamiento está rodeado de varias atracciones, como Museo Nacional de Arqueología del Mar (3.5 km) and Torino Square (14.9 km), ofreciendo múltiples opciones para explorar la zona.

¿Cuál es la distancia desde Condomino Giuditta hasta el centro de Porto Santa Margherita?

El alojamiento está a unos 800 m del centro de la ciudad.

¿Qué habitaciones puedo reservar en Condomino Giuditta?

La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento con vistas al mar.

¿Puedo estacionar gratis en Condomino Giuditta?

Hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.

¿Qué idiomas se hablan en Condomino Giuditta?

El personal de Condomino Giuditta habla varios idiomas, incluidos alemán, inglés and italiano.

¿Se ofrece entretenimiento dentro del establecimiento para los huéspedes en Condomino Giuditta?

Hay espectáculos en vivo disponibles para los huéspedes en Condomino Giuditta.

¿Qué opciones ofrece Condomino Giuditta para familias con niños?

Los huéspedes con niños tienen acceso a instalaciones como Zona de juegos para niños and Juegos de mesa / puzles.

¿Cuánto se tarda en llegar desde el aeropuerto a Condomino Giuditta?

Los huéspedes pueden llegar desde Aeropuerto de Venecia - Marco Polo a Condomino Giuditta en aproximadamente 50 minutos en coche.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.