>
>
Comfortable flat with shared pool

Comfortable flat with shared pool

100 Viale Lepanto, Porto Santa Margherita, Italia

Servicios más populares

Admite mascotas
Parking gratis
Piscina
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento
  • Comfortable flat with shared pool - Apartamento - 1
  • Comfortable flat with shared pool - Apartamento - 2
  • Comfortable flat with shared pool - Apartamento - 3
  • Comfortable flat with shared pool - Apartamento - 4
  • Comfortable flat with shared pool - Apartamento - 5
  • Comfortable flat with shared pool - Apartamento - 6
  • Comfortable flat with shared pool - Apartamento - 7
  • Comfortable flat with shared pool - Apartamento - 8
  • Comfortable flat with shared pool - Apartamento - 9
  • Comfortable flat with shared pool - Apartamento - 10
  • Comfortable flat with shared pool - Apartamento - 11
  • Comfortable flat with shared pool - Apartamento - 12
  • Comfortable flat with shared pool - Apartamento - 13
  • Comfortable flat with shared pool - Apartamento - 14
  • Comfortable flat with shared pool - Apartamento - 15
  • Comfortable flat with shared pool - Apartamento - 16
  • Comfortable flat with shared pool - Apartamento - 17
  • Comfortable flat with shared pool - Apartamento - 18
  • Comfortable flat with shared pool - Apartamento - 19
  • Comfortable flat with shared pool - Apartamento - 20
  • Comfortable flat with shared pool - Apartamento - 21
  • Comfortable flat with shared pool - Apartamento - 22
  • Comfortable flat with shared pool - Apartamento - 23
  • Comfortable flat with shared pool - Apartamento - 24
  • Comfortable flat with shared pool - Apartamento - 25
Huéspedes: 6
Área: 50 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Litera (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
This air-conditioned apartment features 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. The well-equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator and kitchenware. A seating area with a TV, a washing machine and a balcony are available in this apartment. The unit has 3 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV
General:
Aire acondicionado, Extintor, Detector de monóxido de carbono
Exteriores:
Balcón
Cocina:
Nevera, Lavadora, Cocina, Utensilios de cocina, Fogones, Mesa de comedor
Zona de estar:
Zona de estar, Sofá, Zona de comedor
Habitación:
Armario
Instalaciones de la habitación:
Perchero
Bathroom Facilities:
Ducha, WC, Bidet

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Baia Blu Beach Bar
3 km
Liu Yie
6 km
Bar Andrea
5 km
Ristorante Pizzeria Astro
650 m
Chiosco Alga Marina
200 m
Chiosco Margherita
150 m
Playas en la zona
Spiaggia di Ponente
6 km
Playa de Prima Baia
250 m
Baja Blanca Beach
350 m
Playa de Baia Blu
1.2 km
Playa Duna Verde
3.9 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Trieste
73 km
Aeropuerto de Venecia - Marco Polo
45 km
Aeropuerto de Treviso
58 km

Servicios - Comfortable flat with shared pool

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
General
  • Admite mascotas
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
Exteriores
  • Piscina al aire libre
Seguridad
  • Extintores
Piscina y bienestar
  • Piscina
Limpieza y desinfección
  • Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
American Express, Visa, MasterCard, Red 6000

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios estándar de check-in y check-out en Comfortable flat with shared pool?

El check-in está disponible desde 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Dónde se encuentra Comfortable flat with shared pool?

Comfortable flat with shared pool se encuentra en la siguiente dirección: 100 Viale Lepanto, Porto Santa Margherita, Italia.

¿Cuánto cuesta por noche alojarse en Comfortable flat with shared pool?

Las tarifas en Comfortable flat with shared pool dependen de las fechas y del tipo de habitación. Ingresa tus fechas para ver los precios.

¿Dónde puedo encontrar lugares para comer alrededor de Comfortable flat with shared pool?

Los lugares cercanos para comer incluyen Ristorante Pizzeria Astro (50 m) and Chiosco Alga Marina (150 m).

¿Hay piscinas en el establecimiento de Comfortable flat with shared pool?

Los huéspedes pueden usar la piscina al aire libre en Comfortable flat with shared pool durante la temporada de piscina.

¿Se ofrece un servicio de traslado al aeropuerto en Comfortable flat with shared pool?

Comfortable flat with shared pool puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

¿Cuánto se tarda en llegar desde el aeropuerto a Comfortable flat with shared pool?

Los huéspedes pueden llegar desde Aeropuerto de Venecia - Marco Polo en aproximadamente 50 minutos.

¿Cuál es la distancia desde Comfortable flat with shared pool hasta el centro de Porto Santa Margherita?

El centro de la ciudad está a unos 200 m de apartamento.

¿Qué tipos de habitaciones están disponibles en Comfortable flat with shared pool?

Comfortable flat with shared pool cuenta con un solo tipo de habitación: Apartamento.

¿Comfortable flat with shared pool ofrece estacionamiento gratuito?

Sí, los huéspedes pueden estacionar sin costo en el alojamiento.

¿Comfortable flat with shared pool admite mascotas?

Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Comfortable flat with shared pool.

¿Comfortable flat with shared pool tiene personal que hable varios idiomas?

Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Comfortable flat with shared pool gracias al personal que habla alemán, inglés, español, francés, italiano and vietnamita.

¿Cuáles son los principales puntos de interés alrededor de Comfortable flat with shared pool?

Las atracciones locales accesibles desde el alojamiento incluyen Museo Nacional de Arqueología del Mar (2.8 km) and Torino Square (15.6 km), ofreciendo varios lugares de interés a poca distancia.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.